Здравствуйте арестовали карту Но в гос услугах задолженностей нету Что нужно делать

Здравствуйте арестовали карту

Но в гос услугах задолженностей нету

Что нужно делать

, Алексей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

На Госуслугах отображаются только сведения из банка исполнительных производств ФССП.

Между тем, в ряде случаев взыскатель вправе обратиться с исполнительным документом (судебным приказом или исполнительным листом) непосредственно к работодателю должника или в банк, где у должника есть счета.

Возможно, это Ваша ситуация. Сходите в банк и там для начала получите информацию об аресте, проверьте базу ФССП по ФИО и дате рождения должника.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Здравствуйте, Алексей.

Вам необходимо зайти на сайт Федеральной службы судеьных приставов (ФССП), там отражается достоверная информация. Если у Вас есть просроченная задолженность, то необходимо узнать, какой банк или МФО на Вас подали в суд ( судебный приказ или иск).

Если задолженностей нет, то необходимо обратиться в службу судеьных приставов и разобраться с задолженностью.

Если возникнут ещё вопросы, обращайтесь