Каковы варианты развития событий?

Василий приобрел мебель и договорился о ее доставке. Однако машина, осуществляющая перевозку, попала в аварию, и мебель пришла в негодность. Организация, перевозившая товар, заявила, что не будет возмещать расходы за испорченную мебель, т.к. шофер не виноват в случившемся. Каковы варианты развития событий?

, Марьяна, г. Абакан
Эдуард Сидоров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, организация в любом случае несет ответственность перед вами. С водителя они сами будут взыскивать ущерб. Смело пишите и отправляйте претензию. Потом в суд.