Подскажите как правильно оформить справку о совместном проживание матери и ребенка

, Кира Королева, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кира Королева!

Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, для чего вам нужна эта справка.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.