Каско расторгли, нужна помощь в составлении заявления на расторжение договора с гк мир

При покупке авто навязали каско и карту помощи на дорогах за 30 тыс. Без этого просто не отдавали машину. Каско расторгли, нужна помощь в составлении заявления на расторжение договора с гк мир. Желательно составить заявление так, чтобы было понятно, что намерения серьезные и принципиально пойду в суд.

, Юлия, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

А договор с ГК МИР можете выложить?

Юлия
Клиент, г. Москва
К сожалению нет, мне не дали его на руки, только пластиковая карта
Юлия
Клиент, г. Москва
Могу попробовать запросить, но вряд ли получу, т.к они в курсе моих намерений о расторжении