Здравствуйтепроизошёл конфликт на хоккейной игрегде произошла

Здравствуйте,произошёл конфликт на хоккейной игре,где произошла стычка на льду(два раза)

За тем по окончанию игры,мужчина с кем был конфликт зашёл в раздевалку и ударил меня в лицо я его оттолкнул от себя он упал и сломал нос и ещё что-то (участковый говорит средняя тяжесть).

За тем он поехал в другой город и написал на меня заявление,я написал встречное так же снял побои.

Спустя почти три месяца меня зовут на допрос,к уголовной ответственности не привлекался.

, Вадим, г. Дюртюли
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. То что вы зафиксировали побои это довольно позитивный момент. То что ваш оппонент сделал справок о  причиненном ущербе средней тяжести неприятно, но относительно спорное обстоятельство. В любом случае для продуктивной защиты лучше пойти на беседу в органы с адвокатом и придерживаться той позиции, что вы действовали в пределах самообороны. Опять же для более полноценный консультации необходимы детали происшествия, в отсутствии которых можно говорит лишь общими фразами по ситуации. Всего вам доброго.

Вадим
Клиент, г. Дюртюли
можно ли прочитать свое заявление,перед допросом

Здравствуйте, вы и ваш адвокат при наличии вправе ознакамливаться со всеми материалами дела.