Здравствуйте, переехали из одного района города, в другой, прописка у дочери поменялась, но поликлинику рядом

Здравствуйте, переехали из одного района города, в другой, прописка у дочери поменялась, но поликлинику рядом с домом менять не хотим, хочу остаться в предыдущей поликлинике, имеем ли мы на это право?

, Юлия, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут