Теперь ООО было выставлено на торги и его выкупили, теперь бухгалтер просит заверить у нотариуса договор и переход права по ООО

Здравствуйте, у нас такая ситуация, ООО было выкуплено на торгах по банкротству, нам нужно для налоговой, так как директор не может быть директором из-за банкротства физ лица. Теперь ООО было выставлено на торги и его выкупили, теперь бухгалтер просит заверить у нотариуса договор и переход права по ООО

, Алена, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.
В чем ваш вопрос?
Договор купли-продажи доли в уставном капитале ООО подлежит нотариальному удостоверению.