Создал бота в телеграмме по типу агрегатора такси, (в маленьком городе 18000 населения), регистрация водителей в боте платная, с каждой поездки имею %

Создал бота в телеграмме по типу агрегатора такси, (в маленьком городе 18000 населения), регистрация водителей в боте платная, с каждой поездки имею %. В боте может зарегистрироваться любой желающий "бомбила". Что мне нужно регистрировать?

, Дмитрий Лебедев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут