Сломали зуб при избиении, требуется ремонт

Сломали зуб при избиении,требуется ремонт

, Виктория, г. Екатеринбург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

Подавайте заявление в полицию, пусть проводят доследственную проверку в порядке ст.144 УПК РФ.

Могут установить легкий вред здоровью. Тогда вы сможете подать в суд в порядке частного обвинения заявление и привлечь к уголовной ответственности. Там же взыскать деньги  за ремонт зуба и моральный вред.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.