Я когда то обозвал человека и теперь на меня хотят напасть компания в количестве 20-30 человек

, Лёва, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если факт угроз зафиксирован, тогда обращайтесь в полицию. Будет проведена проверка в рамках ст. ст. 144-145 УПК РФ по ст. 119 УК РФ

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

При наличии доказательств угроз можете предоставить эти все данные в полицию, им также будет дана соответствующая правовая оценка. Ну и людей опросят