Вызвать проституику мне 10лет за 100руьлей

, Сава, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Эта деятельность является противоправной, существует административная ответственность. Если вам действительно 10 лет, то вам она точно не нужно, займитесь обучением или каким либо интересным вам хобби.

ст. 6.11 КоАП РФ

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.