Ведь это они не доложили средства клиенку а платить Мне?

Здравствуйте. Я работаю оператором на пункте выдачи озон . Вопрос такой : Клиенту пришёл товар с одним вложение, Заплатил клиент за два. Клиент создаёт заявку на возврат, возврат продовец принимает . Я собираю возврат и отправляю одно вложение так как второго вложения нет физически. Но озон требует от меня что бы я заплатила или предоставила вото и видео доказательства что я в этом не причастна. Фото и видпо предоставить не могу , так как камер нет. Что с этим делать? Я отказываюсь платить , по чему я должна оплачивать то чего я неделала. Ведь это они не доложили средства клиенку а платить Мне?

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.