Мама получала квартиру по ордеру там вписан я мама умерла квартира не привотезирована.согу ли я ее продать

Мама получала квартиру по ордеру там вписан я мама умерла квартира не привотезирована.согу ли я ее продать.

, Евгений колпаков, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению, нет, ни вступить в права наследования, ни продать Вы квартиру не сможете, так как Ваша мама не имела прав собственности на эту квартиру.

квартира не привотезирована

 Значит, мама получила ее от государства по договору социального найма.