Добрый деньЕсть торговая площадка FanPay где продают аккаунты

Добрый день.Есть торговая площадка FanPay где продают аккаунты на разные тематики.Так же продавал и я,но в 1 момент меня заблокировали за продажу товара полученным неправельным путём.Я создал новый и начал продавать,спустя время снова получил блокировку,но все же смог разбаниться(причина блокировки жалоба от покупателя на первый аккаунт) спустя 5 дней после того как жалобы не обнаружили меня забанили на 1 аккаунте (где я уже успел продать на сумму 700+рублей)и разблокирвали 2 аккаунт.Смотрю деньги на 1ом и там только 300.Тоесть сайт украл 400руб. И не предупредил что забанит 1 акк после решении проблемы

, Богдан, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Богдан!

Насколько я понимаю, Вы воспользовались услугами данного сервиса, а потому следует исходить из общих положений Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 и Гражданского Кодекса РФ. Вас должны были точно проинформировать о характере и условиях предоставления услуг и, если это не было сделано, Вы имеете право требовать возмещения причинённых убытков. Споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!