3 ч 1.ст 13 ФЗ " О полиции" Вам надлежит прибыть 13.11.2023 к 11.00 в УМВД России по гор

Я не смог до вас дозвониться Подгорная П. И, в соответствии со ст. 144 УПК РФи и п. 3 ч 1.ст 13 ФЗ " О полиции" Вам надлежит прибыть 13.11.2023 к 11.00 в УМВД России по гор. Хабаровска к ст. о/у УЭБ и ПК майору полиции Костину А.И. для дачи объяснения в рамках проводимой проверки в качестве подозреваемого. В случае не явки в указанный срок без уважительных причин , Вы можете быть подвергнуты ПРИВОДУ на основании ст 113 УПК РФ. При явке предъявить паспорт.

Прислали такое смс , есть задолженность в МФО

, Полина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут