Удовлетворит ли суд ее просьбу?

Здравствуйте,жена подала на алименты которые составляют 38000 на двоих детей , сейчас она подаёт на жилищные алименты,при этом у меня зарплата 134000 рублей,из которых 76000 уходят на кредит,28000 на съёмную квартиру и в итоге получается что у меня остаётся -15000...вопрос как быть ?удовлетворит ли суд ее просьбу ?

, Николай, г. Махачкала
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
вопрос как быть? удовлетворит ли суд ее просьбу ?

 Добрый день!

Суд решает этот спор исходя из материального и семейного положения сторон, поэтому вы должны активизироваться и представить суду доказательства о ваших ежемесячных необходимых расходах,  о вашем семейном положении и о том, что вам на проживание остаётся сумма менее прожиточного минимума.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.