Здравствуйте, состою на учете нарколога, надо приходить раз в месяц отмечаться, в том месяце отмечался 2

здравствуйте,состою на учете нарколога,надо приходить раз в месяц отмечаться,в том месяце отмечался 2 октября,в этом месяце смогу только числа 15,не раньше,много работы,по графику могу только 15 попасть,не раньше,будет ли это нарушением?

, Санек Игнатьев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут