Здравствуйте, если я увольняюсь по истечении 20 льготных, и забераю накопления, но в моем городе за эти деньги

Здравствуйте, если я увольняюсь по истечении 20 льготных, и забераю накопления, но в моем городе за эти деньги я не куплю даже однушку, а они не могут оставить меня без жилья после 10 лет выслуги, что делать

, Олег, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Олег!

Вы можете приобрести жилое помещение в ином городе или населенном пункте где это позволяют накопления.

Вместе с тем. невозможность увольнения без жилого помещения не распространяется на участников НИС (ст. 23 закона о статусе военнослужащих № 76-фз от 1998 года)

Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате чате.

С уважением