Распустят или продолжу службу по окончанию контракта?

Я женщина подписала контракт не как медик. Что будет когда закончится СВО а у контракта ещё не истёк срок? Распустят или продолжу службу по окончанию контракта?

, Валентина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы продолжите службу и по окончании контракта будете уволены в связи с истечением срока службы п. 1 ст. 51 Закона о воинской обязанности и военной службе № 53-фз от 1998 года