Ливанов был сбит грузовой автомашиной, принадлежащей строительному тресту

Ливанов был сбит грузовой автомашиной, принадлежащей строительному тресту. За рулем автомашины был шофер стройтреста Нестеров, выполнявший производственное задание. В связи с повреждением здоровья Ливанов был признан инвалидом II группы

, Даша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут