Здравствуйте друга хотят забрать в армию до этого учился на юридическом факультете в гражданском вузе по 5

Здравствуйте друга хотят забрать в армию до этого учился на юридическом факультете в гражданском вузе по 5 летней программе обучения после года учебы поступил в мвд где программа обучения 4 года заберут ли его в армию

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут