Положены ли декретные?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: с октября 2013 года я устроилась в юридическую фирму юристом. Дело в том,что заработную плату ежемесячно не получаю,так как мне пояснил работодатель,что з/п зависит от того,есть ли клиенты.Т.е.если нет клиентов-значит нет зарплаты+ко всему я каждый месяц плачу за себя из своего кармана налог 2400,так же расписываюсь в документах,что якобы я получаю 5000. С октября месяца у меня был только один клиент,я получила 14 тыс,за которые тоже расписывалась. В настоящее время я беременна,и меня интересует вопрос,положены ли мне декретные? и куда уходит налог 2400?

, Ольга, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

непонятно как вас трудоустроили есть ли запись в трудовой и т.д-  если взяли официально по трудовому соглашению  то должен быть налог с оклада  в фсс и пф рф и налоговую 13% скорее всего ваш начальник мутит и не платит налоги  т.е вести речь о получении выплат -декретных без судебного разбирательства вряд ли получится...