Скажите я могу снимать большую сумму раз так и заблокировали з/п счёт

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства мои счета заблокировали, кроме счёта куда получаю з/п, мне объяснили что и этот счёт тоже заблокируют. Прошло более 2-х месяцев з/п счёт не заблокировали, я с него раз в месяц снимаю по постановлению суда прож. мин. сам. Скажите я могу снимать большую сумму раз так и заблокировали з/п счёт.

, Алексей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь к фин управляющему.

С, уважением