Здравствуйте, мой гражданский муж находится на сво, скажите кроме госуслуг как мы ещё можем подать заявления на регистрацию брака?

Здравствуйте, мой гражданский муж находится на сво, скажите кроме госуслуг как мы ещё можем подать заявления на регистрацию брака? Лично он пресутствовать не может.

, Олеся, г. Уфа
Римма Никишкина
Юрист, г. Калуга

Добрый вечер. К сожалению, зарегистрировать брак можно через госуслуги, либо личное присутствие. Ожидайте отпуска молодого человека для регистрации брака.

С Уважением, Никишкина Р.А.