Помоги пожалуйста с заданием по гражданскому праву

  • Screenshot_2023-11-02-14-49-43-418_org.telegram.messenger
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Екатерина, цель данного сайта-оказание юридических услуг, а не решение задач студентам!

Открывайте ГК/Пленум по исковой давности и читайте про срок исковой давности, основания для восстановления исковой давности и сразу узнаете решение данной задачи.