У меня условный срок и на полгода дали ночное ограничение с 23: 00 до 6 утра находится по прописке

У меня условный срок и на полгода дали ночное ограничение с 23:00 до 6 утра находится по прописке. Могу ли я поехать в другой город и при каких причинах, например к девушке , нужно ли писать заявление?

, Никита, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в вУИН по месту жительства.

С, уважением

Никита
Клиент, г. Москва
Обратился мне сказали что нельзя никуда вообще. А в интернете пишут что можно, но только написав заявление и расписку. Такое вообще есть?

Согласно ч. 7 ст. 73 УК РФ в течение испытательного срока суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может отменить полностью или частично ранее установленные для условно осужденного обязанности.

Т.е. в приговоре указана обязанность не покидать место проживания с 23:00 до 6:00, отменить данную обязанность может только суд по представлению уии.

С, уважением