Может ли человек, находящийся в инфекционной больнице, оформить доверенность на получение пенсии на родственников(дочь)

Может ли человек, находящийся в инфекционной больнице,оформить доверенность на получение пенсии на родственников(дочь)

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Да, может. Доверенность может заверяться нотариусом, который приедет в больницу, или главврачом медицинского учреждения