Здравствуйте я хотел консультацию брать у вас я на такси работаю и у меня ДТП было Гидд приехал составил

Здравствуйте я хотел консультацию брать у вас я на такси работаю и у меня ДТП было Гидд приехал составил протокол и нас доставили в полиции участок но они забрали документы и течени 1 час уже прошло но не кокое ответа нет я хочу узнать влияет или на ДТП полиции

, Ариет, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Позвоните работодателю, что Вас задержали незаконно, если ВВЫ ждёте Протокол, то напишите заявление о выдаче Протокола чтобы его обжаловать. Вызовите скорую второму пострадавшему, или себе если пострадали Вы, позвоните в страховую компанию. Выясните, может ещё происходит проверка по ситуации и поэтому Вы уже больше часа находитесь не на разборе ДТП, а для выяснения других обстоятельств по делу. То что Вы в участке и не скрылись с места ДТП это хорошо, а то что нанесён ущерб напишите оцените ущерб или вызовите оценщика или эксперта.