Признал вину в изготовлении и хранении марихуаны, в первые столкнулся с этим, что будет?

Здравствуйте! Признал вину в изготовлении и хранении марихуаны,в первые столкнулся с этим,что будет?

, Александр, г. Курск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Тут ст. 228 УК РФ. Но есть нюансы. Данные нюансы даже освобождают от ответственности. Этот вопрос Вам лучше обсудить со своим адвокатом.

Если не составит труда оцените ответ. Спасибо.

С, уважением

Александр
Клиент, г. Курск
А что за нюансы?

Уважаемый, Александр. 1.Я думаю, что Вы сможете сами С данной статьёй ознакомиться

2. Полный развёрнутый ответ- это уже к сожалению консультация, а я их оказываю на платной основе.

А вообще Вам лучше у Вашего адвоката всё узнать, если он у Вас есть.

С, уважением.