Добрый вечер подскажите пожалуйста если я была лишена прав в Москве в округе СВАО и там же задала права могу

Добрый вечер подскажите пожалуйста если я была лишена прав в Москве в округе СВАО и там же задала права могу ли теорию я сдавать в ЮВАО И так далее и за какой срок я могу сдать если права вернут 23.05.2024

, Светлана Казакова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут