Рядом с нашим домом стоит пятиэтажка, и там, на 2 этаже, уже лет 6 открыта форточка

Здравствуйте. Мы живем в многоквартирном доме во дворе. Рядом с нашим домом стоит пятиэтажка, и там, на 2 этаже, уже лет 6 открыта форточка. Цветы проглядываются засохшие, окна грязные, свет не зажигается. Нас это беспокоит, вдруг там труп какой нибудь. Что делать?

, Тамир, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут