На какую пенсию я могу рассчитывать при официальном трудовом стаже 10 лет, учебе в медучилище (2 года) и уходе за 1 ребенком?

Мне 58 лет. На какую пенсию я могу рассчитывать при официальном трудовом стаже 10 лет, учебе в медучилище (2 года) и уходе за 1 ребенком? Работала неофициально-10 лет, в расчете что 10 лет стажа будет достаточно. Спасибо за ответ

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут