Здравствуйте, 4 дня назад меня остановили сотрудники дпс и предложили пройти медосведетельсвование я

Здравствуйте, 4 дня назад меня остановили сотрудники дпс и предложили пройти медосведетельсвование я отказался так как мне было плохо и сказал вызвать скорую,они сказали что в твоих интересах написать отказную и ехать в больницу или ехать в наркодиспансер и это будет очень долго, я сказал что пишу отказ после приехала скорая и мне сделали операцию, это ситуация может повлиять на исход суда?

, Данид, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно ознакомиться с документами.

С, уважением