Имеет ли этот документ юридическую силу

, Егор, г. Пермь
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Какой документ?

С, уважением

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор!

Подкрепите документ к этому обращению для его анализа или можете выставить новый вопрос с вложением документа и по возможности опишите ситуацию подробнее. Это поможет дать более точный ответ на Ваш вопрос.

С уважением, Наталья Котова.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Егор!

Уточните свой вопрос тем, что прикрепите документ в отношении которого вы задаете вопрос про юридическую силу, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе