Могу ли я не выполнять это требование

Я преподаю в лицее. Администрация требует помещения моего фото на сайте с данными преподавательского состава. Могу ли я не выполнять это требование. Спасибо.

, Владислав, г. Одинцово
Екатерина Ведерникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Данные о педагогических работниках размещаются на сайте образовательной организации. (п. 11 Постановления Правительства РФ от 20.10.2021 N 1802). При этом образовательная организация должна взять у вас письменное согласие на размещение персональных данных.