Помимо карточки/реквизитов предприятия/ИП?

Добрый день, подскажите пжл, при подаче искового заявления в суд, при трудовых спорах, нужны ли паспортные данные работодателя ИП Голубов А.Н. , помимо карточки/реквизитов предприятия/ИП?

Определение судьи Суда Промышленного района города Ставрополь, Анастасия Александровна Рогова. Истец, Павлушко Елизавета Алексеевна.

  • IMG_20231101_150311
    .jpg
  • IMG_20231101_150330
    .jpg
, Елизавета, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут