Можно ли просто выдавать чек об оплате (без бумажного билета)?

Добрый день! Хотим организовать серию концертов камерной музыки. Есть ИП.

Вопросы:

Какие оквэд надо добавить?

Как продавать билеты?

Как их изготовить (бсо)?

Можно ли просто выдавать чек об оплате (без бумажного билета)?

Как платить налоги?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

90.01 Деятельность в области исполнительских искусств

90.02 Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами

Приказ Минкультуры России от 29.06.2020 N 702
«Об утверждении форм билета, абонемента и экскурсионной путевки (в том числе форм электронного билета, электронного абонемента и электронной экскурсионной путевки) на проводимые организациями исполнительских искусств и музеями зрелищные мероприятия как бланки строгой отчетности»

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.