Собрание в СНТ проходит в очно-заочной форме с 06 ноября по 24 декабря второе инициируют с 19 ноября по 5 января, естьдва вопроса, которые вповестке того и другого собрания

собрание в СНТ проходит в очно-заочной форме с 06 ноября по 24 декабря

второе инициируют с 19 ноября по 5 января , естьдва вопроса, которые вповестке того и другого собрания. Правомочно ли второе собрание,.

, ирина, г. Куйбышев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут