Я знаю что в некоторых случаях может быть полезен такой сервис но все же, что можно сделать?

Раскрытие моих конфиденциальных данных без моего согласия и отказ от скрытия их.

Доброго времени суток, больше года знаю известный бот на просторах телеграмм, так называемый сервис для «доксинга» и «деанона», знаю о них давно, информацию о человеке выдает прилично, владелец бота в рф, там местный суд также в 2021 постановил незаконным таких ботов и заставили запретить. но куча людей по всему миру клонировали их. я знаю что в некоторых случаях может быть полезен такой сервис но все же, что можно сделать? у них есть функция скрытия данных в их боте, но для этого надо предоставить свои реальные данные - имя фамилию отчество, дату рождения а позднее подтвердить документом. год назад я ввела неверные данные и меня пронесло, мои данные были скрыты(удалось их обмануть). сейчас мои данные резко раскрыли ссылаясь на неверные данные указанные в заявке на скрытие. раз 8 отправляла заявку пока меня не заблокировали в боте поддержи и сказали что права на скрытие данных уже нет. везде писала, даже в поддержку телеграмм, не помогает, можно ли как-то другим способом может через адвокатов/юридическую помощь потребовать скрыть эти данные ?

, DSF FDSG S, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут