Как мне узнать, с каких сайтов в интернете могу брать данную информацию?

Коллеги, добрый день! Мне нужно проиллюстрировать новость на сайте компании. Как мне узнать, с каких сайтов в интернете могу брать данную информацию? В настоящее время есть сток-сайты с фото, которые предлагают за фиксированную стоимость доступ к своим базам данных.

, Наталья Потемкина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Наталья Потемкина!

вам нужно ознакомиться с условиями лицензионных договоров на этих стоках (изучить виды использования фото в зависимости от типа и стоимости лицензий) и после этого уже вы сможете их законно использовать

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.