Здравствуйте, муж сменил место работы, платит алименты, как действовать в такой ситуации, обратиться сразу к приставу по месту регистрации и направить заявление в бухгалтерию новой организации?

Здравствуйте, муж сменил место работы, платит алименты , как действовать в такой ситуации, обратиться сразу к приставу по месту регистрации и направить заявление в бухгалтерию новой организации ?

, марина, г. Астрахань
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, муж сменил место работы, платит алименты, как действовать в такой ситуации, обратиться сразу к приставу по месту регистрации и направить заявление в бухгалтерию новой организации

 Здравствуйте, Марина!

В соответствии со ст. 17.14 КоАП РФ предусмотрены санкции за несообщение должником судебному приставу-исполнителю адреса места жительства, места работы при трудоустройстве или при его изменении, сведений о своих доходах. Вашему мужу следуют сообщить судебному приставу о новом месте работы.

Оставьте отзыв, пожалуйста!