Открыла банкротство, когда его открыли на могли найти меня в списках должника и посмотреть какой у меня долг

Открыла банкротство,когда его открыли на могли найти меня в списках должника и посмотреть какой у меня долг,но каким-то образом меня пробили в базе суда,и увидели что долг 300 тысяч,в госуслугах показывает 56 тысяч уже как год,сейчас посмотрела себя в базе у приставов там показывает 56 тысяч р долг

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут