В таком случае срок на подачу апелляционной жалобы от других лиц (например, третьего лица) останавливается или продолжает течь?

Вопрос про срок на апелляционное обжалование в арбитражном процессе.

На решение суда первой инстанции было подана апелляционная жалоба ответчиком. Она была принято к производству.

В таком случае срок на подачу апелляционной жалобы от других лиц (например, третьего лица) останавливается или продолжает течь?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут