Может ли работа датель как то узнать что работник является

Может ли работа датель как то узнать, что работник является инвалидом

, Кири, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Кири!

В зависимости где и кем гражданин работает, например в некоторых учреждениях требуют медицинские документы ( по указанной форме), согласно этим документам до работадателя поступает данная информация.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные документы. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!