Как снять арест с недвижимости, если супруги в суд не пришли, помирились и суд не состоялся?

Здравствуйте! Как снять арест с недвижимости, если супруги в суд не пришли, помирились и суд не состоялся?

, Регина, г. Москва
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Регина, уточните пожалуйста свой вопрос .

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту регистрации и уточнить по какому судебному решению был наложен арест — после этого необходимо будет обратится в суд с заявлением о снятии ареста либо отмене данного решения !