В свидетельства о рождении моего ребёнка, в графе отца неправильно написано отчества отца, а в графе матери

Добрый вечер! В свидетельства о рождении моего ребёнка , в графе отца неправильно написано отчества отца, а в графе матери , так как в тот момент ребёнок родилась во время брака в графе матери написано её девичья фамилия , в данный момент родители в разводе, ребёнок родилась в России в г. Новосибирске сейчас проживает в Челябинской области, отец неизвестно где, мы не знаем как и куда обрашаться так как ребенок должна получит паспорт через неделю ей исполниться 14 лет

, Саёра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут