Мне перевели на карту 30 тыс р., средства были списаны в пользу этого производства, но потом его отменили и куда

Здравствуйе! У меня арестовали карту приставы. Было несколько исполнительных произвотств в отношении меня. Сумма долга одного из них 68 тыс руб. Мне перевели на карту 30 тыс р., средства были списаны в пользу этого производства, но потом его отменили и куда делись деньги непонятно, этого исполнительного производства не было даже на сайте фссп и в госуслугах. Непонятно какое именно производство в итоге оплачено

  • Screenshot_2023-10-31-18-33-58-316_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

средства были списаны в пользу этого производства, но потом его отменили и куда делись деньги непонятно, этого исполнительного производства не было даже на сайте фссп и в госуслугах

 С этимм невозмодно разобраться юристу, в дистанционном порядке.

1) В банке должна сохраниться запись об этом ужержании по счету и основание для такого удержания.

2) Невозможно понять, что означает «ип отменили». У исполнительного производство нет такого правового статуса. ИП может быть окончено или прекращено.

3) Вероятно, после полного правового анализа ситуации, Вам придется подавать в суд — заявление о повороте исполнения.