Здравствуйте, закончил бакалавриат в одном вузе, но сейчас обучаюсь в магистратуре на первом курсе в другом вузе

здравствуйте, закончил бакалавриат в одном вузе, но сейчас обучаюсь в магистратуре на первом курсе в другом вузе. Вступительные испытания сдавал в оба вуза и везде прошел. Хотелось бы узнать, могу ли я сейчас, в середине семестра, перевестись в свой прошлый вуз при наличии свободных мест и не сдавая первую сессию?

, Богдан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут