Выход из сложившейся неприятной ситуации он видит в тайном хищении государственного имущества, чем и займется в ближайшее время

1. Андропов в кругу своих друзей пожаловался, что он задолжал родственникам и знакомым крупную сумму денег, а вернуть долг не в состоянии. Выход из сложившейся неприятной ситуации он видит в тайном хищении государственного имущества, чем и займется в ближайшее время. О намерениях Андропова совершать кражи стало известно работникам полиции.

Дайте уголовно-правовую оценку описанным в задаче намерениям Андропова.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут