У нас на земле ижс не большой автосервис, все аккуратно, никакой рекламы у нас нет, банеров тоже, просто

У нас на земле ижс не большой автосервис, все аккуратно, никакой рекламы у нас нет, банеров тоже, просто занимаемся ремонтом автомобилей, но к нам приехали и сказали что работаем мы не законно тк земля не предназначена для ремонта автомобилей.ип и прочие налоги плачу,

, Николай, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут